• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » шпоры » Виды шпаргалок » использование шпаргалок
использование шпаргалок
adminДата: Суббота, 04.12.2010, 19:57 | Сообщение # 1
ровный паря :)
Группа: Админ
Сообщений: 540
Статус: Offline
В этом подразделе я рассмотрю тему, насчет правильного пользования шпор. Дело это требует определенного мастерства. И если вы не можете делать невинное лицо перед преподом, то вам незачем вообще пользоваться шпорами, так как правильное поведение и выражение лица играют одну из основных ролей в правильном списывании со шпоры. Сейчас я рассмотрю в нескольких пунктах, как правильно списывать, как это делать, чтобы тебя не засекли:

Первым делом надо сделать невинное лицо (как это уже говорилось раньше). Посмотрите на лицо отличника в вашем классе и сделайте точно такое же выражение лица. Уверяю тебя: это один из основных факторов. Если препод заподозрил, что-то неладное, то не надо впадать в панику, а делай вид, что ты усердно занимаешься мысленной деятельностью. Если препод начнет наезжать на тебя с вопросами типа: "А у тебя, случаем, нет шпаргалки?", то ты сделай обиженное лицо и скажи: "Товарищ учитель, вы меня оскорбляете подобными вопросами! Я вчера целый вечер учил предмет!" Советую, после этого на уроке шпорами не пользоваться шпорами, так как учитель уже положил на тебя глаз.

Если ты сидишь на ряду, расположенному напротив стола учителя, то ты счастливчик (естественно, если ты сидишь не на первой парте). Тебя закрывают спинами, и ты можешь спокойненько списывать, изредка поглядывая на расположения учителя. Но не всегда попадается такое выгодное расположение, так что старайся садится именно на этот ряд. Но некоторым преподам это может не понравится, у них могут возникнуть некоторые подозрения, и тогда, в лучшем случае, ты вернешься на свое место, в худшем -- сядешь на одну из первых парт, если они свободны. Так что если препод вдруг спросит тебя, чего ты пересел, то ты скажи, что та, на которой ты сидел, грязная или шатается. Если у тебя одноклассники не стукачи то эта отговорка сработает на 90%: не будет же учитель проверять, какая там парта. Но! Ситуация может повернуться и неудачным образом: препод попросит тебя пересесть куда-нибудь поближе. Все зависит от учителя. Надо его чувствовать.

Если у препода геморрой smile или он всю жизнь спит и видит, как кто-нибудь провалит контрольную, то с этим типом учителей ситуация усложняется: препод начинает ходить по классу и пастись возле каждого, при этом видя, что делают остальные. Ненавижу этих преподов.Тут надо выбрать момент, что бы подсмотреть в шпору. Например, когда этот геморройщик повернется к тебе спиной! Это единственный вариант, который я могу предложить. Кстати! Ни в коем случае не надо делать шпоры у себя на руке! Этот тип преподов очень продвинут и фишку с руками они давно просекли. Так что они легко заметят твое неестественное положение руки и в лучшем случае заставят тебя ее помыть.

Лучше всего прятать шпоры во внешний карман пиджака. Это лично мое мнение -- как кому удобно. А можно чем-нибудь прикрепить к внутренней подшивке пиджака. Очень рекомендую. Также есть весьма оригинальный способ при прикреплении шпоры с внутренней стороны галстука (если имеется таковой). Также можно написать все, что нужно, на парте, только делать это нужно тонким карандашом (догадайся почему?). А еще можно написать на стуле перед тобой сидящего одноклассника. Очень клевая фишка. Рекомендую.

 
Форум » шпоры » Виды шпаргалок » использование шпаргалок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: