• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 12 КЛАСС » Английский » практ
практ
Marina_OstriogloДата: Вторник, 16.05.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маргина́льность (позднелат. marginalis — находящийся на краю) — социологическое понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами, что накладывает определённый отпечаток на его психику.
17 я считаю что статус и доходы зависят друг от друга. статус это то положение которое чел занимает в об-ве а доход это то что он достигает в течение своего развития. чем выше статус тем выше и материальная обеспеченность. например: ребенок родившийся в бедной семье. на протяжение своего развития он пытается достичь высокого статуса.
2. высокий статус характеризует место личности в системе общественных отношений. я считаю что для того чтобы чел достиг высокого статуса он прежде всего должен начать работать над собой,пройти несколько стадий самореализации.
4 индивид чел и личность-тесно связаны друг с другом. индивид-человек человек-личность и личность-чел. 
10 в том что чел способен мыслить,обдумывать свои действия, может контролировать свои негатив эмоции а животные не имею таких способностей как человек. 
12 дп-это госуд-во должно проводить различны е мероприятия,основанные на дп,какие последствия. показать полож и отриц стороны, консультации с подростками,прекратить производства сигарет,алкоголя. 
14 опред
 
Форум » 12 КЛАСС » Английский » практ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: