• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 12 КЛАСС » Административное управление » Понятие провайдера. Рекомендации по выбору провайдера.
Понятие провайдера. Рекомендации по выбору провайдера.
Marina_OstriogloДата: Четверг, 22.12.2016, 16:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 583
Статус: Offline
провайдер-организация предоставляющая услуги сети интернет,услуги  использования сервера подключенного в режиме онлайн к другим серверам, обслуживающим сети. 
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОВАЙДЕРА ПО ВЫБОРУ ДОМАШНЕГО WI-FI РОУТЕРАКачество интернета напрямую зависит от используемого оборудования. При неудачном выборе Wi-Fi роутера могут возниунуть проблемы со скоростью, устройство может внезапно перестать работать. К главному критерию выбора роутера следует отнести его надежность, именно надежные роутеры мы и будем стараться Вам предложить.
Кроме надежности, следует рассматривать такой важный момент, как необходимая площадь покрытия. Понятно, что маленький роутер будет отлично работать в квартире, но если его установить в большом доме, то качественного сигнала Вы не добьетесь.
Сейчас выбор роутеров достаточно широкий. Но качество и надежность не определяются ценой товара. Наш выбор исходит и из собственного опыта и из отзывов наших абонентов, мы не сотрудничаем с производителями и не заинтересованы в количестве продаж. Нам важно подсказать именно надежное устройство. Несмотря на низкую стоимость, данный роутер достаточно надежен и производителен. Внешней антенны устройство не имеет, но в небольшой квартире качество сигнала вполне достойное. Проблем с прошивкой и интерфейсом не обнаружено. Мы рекомендуем данную модель для использования в обычных квартирах, если не требуется скорость интернета больше 25 мегабит по Wi-Fi.
 
Форум » 12 КЛАСС » Административное управление » Понятие провайдера. Рекомендации по выбору провайдера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: